Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Администрация сельского поселения
Семенкинский сельсовет
муниципального района Белебеевский район
Республики Башкортостан

18 Марта 2022 года Никитиной Людмиле Вячеславовне исполнилось 65 лет.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Работники сельской администрации Семенкинский сельсовет совместно с работниками культуры поздравили с юбилеем Л.В. Никитину.

18 Марта 2022 года Никитиной Людмиле Вячеславовне исполнилось 65 лет. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления только о Вас и для Вас, уважаемая Людмила Вячеславовна!

Родилась она в деревне Ключевка Белебеевского района. В 1974 году закончила Старосеменкинскую школу и поступила работать в эту же школу учителем родного языка. Вышла замуж и в 1976 году родился сын. В браке с супругом уже 48 лет. В 1983 году закончила (заочно) Бирский педагогический институт по специальности учитель биологии. При этом уже с 1978 года работала в Старосеменкинской школе учителем биологии и химии. Вышла на пенсию по возрасту в 2012 году и продолжала работать до 2020 года. Общий стаж работы учителем 46 лет. За работу на пришкольном участке неоднократно была награждена благодарственными письмами. Имеет почетное звание «Ветеран труда». Несколько раз избиралась депутатом Совета сельского поселения. С 2014 года является председателем Совета ветеранов. Активно участвует в культурной жизни села.